Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Тюленина 19/2" расположены в Новосибирске. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Новосибирский зоопарк, Берёзовая роща и Нарымский сквер.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.