Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в центре Родников" находятся в Новосибирске. Эти апартаменты расположены в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Новосибирский зоопарк, Берёзовая роща и Нарымский сквер.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.