Светлая, уютная светлая квартира, расположена в Заельцовском районе в 5 минутах езды от зоопарка и в 15 минутах на машине от центра Новосибирска!
~~~~~~~~~~~~~~~
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ!!
!Командированным предоставляем отчетные документы!
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС
Более 500 отзывов на 5, вы можете быть уверены, что заселитесь во время в чистые и уютные апартаменты.
Бронируем заранее безопасно и без рисков. Квартиры и полностью соответствуют фото. Наши объекты есть на всех основных площадках.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ЧИСТОТУ И УЮТ: В квартирах производится качественная уборка дезинфицирующими средствами.
МЫ с радостью делаем Скидки постоянным гостям и предоставляем полный пакет отчетных документов
МЫ работаем с юридическими лицами и организациями.
Заселение круглосуточно!
В данной квартире можно разместить до 2 человек
Мы позаботились о том, чтобы вам было максимально комфортно провести в квартире ночь или остаться на месяц.
В квартире есть всё необходимое..
кровать с ортопедическим матрасом для хорошего сна,
быстрый Wi-Fi,
телевизор со smart-TV для просмотра любимых фильмов,
шторы блэкаут, чтобы даже в дневное время было комфортно спать,
чистые мягкие полотенца,
постельное бельё,
утюг, фен,
вся необходимая посуда для приготовления и употребления пищи,
средства гигиены,
настольные игры,
прочие мелочи, которые могут пригодиться.
ПО ЗАПРОСУ предоставляем игровую приставку БЕСПЛАТНО!
Для вас имеется приветственный набор на день заезда с приятными мелочами и необходимыми индивидуальными средствами гигиены (шампуни, гели для душа, ватные диски и палочки, чай черный, зелёный, сахар, соль, масло, крупы).
Студия удобно расположена: в шаговой доступности магазин Пятёрочка и хорошая Кулинария, где можно купить не только хорошую выпечку, но и вкусно покушать.
Квартира расположена в 25 минах пешком от м. Заельцовская.
В 5-10 минутах езды находятся метро Заельцовская, Зоопарк, ТЦ Европа, ТЦ Большая Медведица, Кинотеатр, Дендропарк, океанариум, санаторий Ельцовка, заельцовский бор, Микрохирургия глаза окулист, ТЦ Роял Парк, Ботанический сад, Евромед клиника, футбольный клуб Сибиряк, музей СССР галерея времени, музей Заельцовка, Заельцовский санаторий, Центр подготовки по спортивной гимнастике.
10-20 минут Клиника Мешалкина, ТЦ Галерея, центральный рынок, Мира Термы, Цирк, театр оперы и балета Новат, Аквапарк Лидер-Лэнд, Ж/Д ВОКЗАЛ , Аквапарк Аквамир, санаторий Ельцовка.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:
Правила проживания и заселения:
Время заезда - после 15:00, время выезда - до 11:00
*Ранний заезд и поздний выезд оплачивается отдельно.
С животными не заселяем!
Отчётные документы предоставляем;
Связь с менеджером во время заселения и всего проживания;
Курение в квартире запрещено!
Квартира не сдается, под проведения мероприятий любого формата (вечеринки, шумные компании).
Только для наших гостей, предоставляем скидки: в термы, боулинг, Гастрокорт,
лки палки и др.
~~~~