Предлагаю в аренду 2-комнатную квартиру. Дом с закрытой территорией, видеонаблюдение. От дома возможен выезд на ул. Ипподромская и ул. Кирова.
Квартира в новом доме, с хорошем ремонтом и мебелью. В центре города, рядом с метро, Ипподромская улица 8 - все, что нужно для жизни, рядом с домом. Музеи, кафе, рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации В доме есть уютное кафе, с интересными блюдами и вкусными десертами. Кофейня "Академия вкуса".
В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания:
холодильник, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, чайник, сушилка, посуда, гладильная доска, кровать с хорошим матрасом 1600, диван со спальным местом 1500 (с топпером).
Очень удобное расположение, несколько минут ходьбы и вы у метро. Станция Октябрьская 5 минут ходьбы, площадь Ленина 15 минут.
В пешей доступности:
-Михайловская набережная, площадь Ленина, Первомайский сквер,-Оперный театр, театр Глобус, театр Афанасьева
- супермаркет домашней еды Бахетле
-по историческому пешеходному мосту, можно прогуляться до Красного проспекта и оказаться в самой старой части города, где находится храм Александра Невского, картинная галерея, много разных кафе и ресторанчиков.
Страховой депозит 40 000 рублей.