Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Atmosfera Sna Акцентная студия у Михайловской набережной в Маки" расположены в Новосибирске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк "Городское начало", Речной вокзал и Новосибирский государственный художественный музеи.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.