УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА, РЯДОМ МЕТРО ПЛОЩАДЬ МАРКСА. ЗАЕЗД С 13ч, выезд до 12ч. Продление 300 рублей/ч.
Фотографии полностью соответствуют.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Кровать двуспальная с ортопедическим матрасом, при необходимости можно поставить раскладную кровать с матрасом (ИКЕЯ), телевизор, высокоскоростной интернет с бесплатным WiFi, SMART TV
утюг, фен, минимальный набор для приготовления еды на кухне, холодильник,
плита, чайник, стиральная машина, сушилка для белья.
Селим гостей старше 21 лет.
Горячая вода есть в квартире всегда. Водонагреватель в квартире есть, можно подключить. (во в время профилактических работ теплоцентрали)
Проживание с животными категорически запрещено!!
Командировочным, по запросу, предоставляются отчетные Документы.
Возможно дистанционное/бесконтактное, круглосуточно заселение. Приём заявок до 23-00. Заселение до 24 ч, либо самостоятельное после идентификации личности и внесения залога.
Курить в квартире запрещено!
Шуметь после 22.00 - ЗАПРЕЩЕНО! (не для вечеринок).
Залог: 2000 руб.
При заселении необходимо предоставить паспорт с пропиской через электронный документооборот для подтверждения личности и заключения договора.