Сдам светлую , уютную 1-к кв в отличном современном комплексе матрешкин двор. В квартире хороший ремонт , есть всё необходимое для жизнь , посудомоечная машина, микроволновая печь , стиральная машина , духовой шкаф , варочная поверхность , телевизор , двухспальная кровать , шкаф купе, Огромная лоджия, шикарный вид из окна.
ЖК обеспечен прекрасной инфраструктурой и транспортной доступностью: в 15 минутах езды от ст. метро Пл. Маркса и ТРЦ Сан Сити, в 6 минутах Бугринский мост с выездом в сторону Академгородка и г. Бердска, в 15 минутах езды Коммунальный мост с выездом в сторону центра города.
Все, что необходимо для комфортного проживания располагается в пешей доступности от комплекса- остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазины, аптеки, поликлиника, Новосибирская областная больница, лыжная база, ПКиО Бугринская роща, пляж, СТЦ Мега, спортзал .
На просторной придомовой территории имеются современные детские и спортивные площадки с безопасным покрытием.
Парковочных мест достаточно большое количество.