Студия 20кв.м, 8 этаж, 1 двуспальный диван, 1-2 гостей, ул.Виктора Уса, 9
HАШИ ПPЕИМУЩЕCTBA: Дистанционное заселение. Пo зaпpоcу выдaeм отчетные дoкумeнты зa нaличный paсчет (квитанция и копия патента). В своих отзывах наши гости отмечают чистоту апартаментов, отсутствие проблем в коммуникации при решении любых вопросов.
Эконом.студия 20кв.м в тысяче квартирном жилом доме
Одно отдельное спальное место - раскладной диван
Для гостей возрастом от 22лет. Максимальное количество гостей по спальным местам - 2 человека. Количество гостей включенных в стоимость тарифа - 1 человек.
Используется динамическое ценообразование. Тариф на проживание меняется от загруженности апарт-отеля, от времени бронирования, дней недели, количества гостей, праздников, школьных каникул
При заселении обязательно вносится Возвратный Страховой Депозит (обеспечительный платеж) 2000руб, который возвращается в день выселения после проведения уборки. Депозит удерживается в следующих случаях: присутствие табачного запаха, потеря ключей, порча имущества, отключение видеокамеры в подъезде, НЕСООТВЕТСТВИЕ количества и возраста гостей в заявке с реальным количеством, ДРУГИЕ ГОСТИ, которые пришли просто в "гости", животные в квартире, проведение вечеринок и др.мероприятий, возврат квартиры в грязном состоянии с не выброшенным мусором, немытой посудой и не пустым холодильником, нарушение правил проживания, жалобы со стороны соседей и управляющей компании.
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: Курить в квартире! Устраивать вечеринки! Приглашать других гостей, не указанных при бронировании. Заселяться с животными!
В подъезде ведётся ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!
Расчетный час: заселение с 15:00, выезд до 11:00.
Внимание ! Квартира переводится на бронирование без подтверждения брони по запросу, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО придерживаться рамки расчетного часа! Если Вам нужен ранний заезд (до 14:00), то бронируете на одну ночь раньше. Если Вам нужен поздний выезд (после 12:00), то бронируете еще одну следующую ночь после вашего выселения. Ранний заезд и поздний выезд гарантируется установленным ключевым сейфом с кодовым замком рядом с входной дверью. В этом случае вы можете заселиться самостоятельно (дистанционное заселение)
Постельное белье и Полотенца по одному комплекту входят в стоимость проживания на весь срок бронирования по количеству оплаченных гостей, но постельное белье выдаем не больше, чем спальных мест в квартире. Также включено в стоимость проживания гигиенические принадлежности, посуда, бесплатный Wi-Fi
МЕБЕЛЬ: Кухонный гарнитур, обеденный стол 60*90см, табурет, раскладной диван, журнальный столик, шкаф, гостиная, прихожая
ТЕХНИКА: ЖК-телевизор 32, ТВ-приставка с видеотекой от провайдера, Холодильник, микроволновая печь, варочная панель на 2 конфорки, Стиральная машина, накопительный водонагреватель, чайник, УТЮГ, ФЕН, гладильная доска, сушилка, столовые и кухонные приборы.
ЛОДЖИЯ застеклена. На лоджии курить запрещено!
Развитая ИНФРАСТРУКТУРА. Рядом много магазинов, продуктовых Супермаркетов.