Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в современном доме, расположенном всего в 5 минутах пешком от станции метро Октябрьская. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая площадь. Квартира находится на 3 этаже 27-этажного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и комфорт.
Квартира с евроремонтом и полностью меблирована: в комнате и на кухне всё необходимое уже есть.
Дом оснащён двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами, поэтому можно не переживать о комфорте передвижения. Во дворе дома располагается просторная парковка. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и клиники, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Не упустите возможность жить в замечательной квартире в центре города! Звоните, чтобы записаться на просмотр и задать все интересующие вопросы. Мы будем рады вам помочь!