Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 2 кв посуточно Академгородок, ул. Героев Труда 35А" находятся в Новосибирске. Эти апартаменты расположены в 20 км от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске, Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова и Первомайская площадь.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально для автопутешественников организована платная парковка.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.