Сдаётся новая просторная 2ух комнатная квартира студия с дизайнерским ремонтом и комфортной мебелью! ЖК "Чкалов" . В шаговой доступности расположен один из самых лучших акватермальных центров за Уралом - "Термы Мира"
Фото 100% соответствуют действительности
Любителям природы и прогулок на свежем воздухе, рекомендуем посетить Новосибирский зоопарк, расположенный неподалёку, а также океанариум, в котором проходят потрясающие шоу с дельфинами и дендропарк с его уникальными растениями.
Заселение строго по паспорту. Возраст гостей от 23 лет.
Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
При заселении вносится страховой депозит 3000 (возвращается в течение суток после уборки квартиры ). Депозит может быть увеличен, если гостям меньше 25 лет или при длительном проживании.
Страховой депозит не возвращается если нарушаются правила дома, утери ключей, если требуется генеральная уборка/химчистка. Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости.
_______________________________
ПРАВИЛА ДОМА
- Курить запрещено ( в том числе электронные сигареты). За курение в квартире либо на балконе штраф 3000 ₽
- Соблюдение строго закона о тишине ( с 22:00-10:00, 13:00-15:00), шуметь запрещено
- Устраивать вечеринки, любые мероприятия, и использовать квартиру в коммерческих целях запрещено - немедленное выселение без возврата денежных средств!
- Не допускается размещение большего количества гостей, чем указано в бронировании (в подъезде ведется видеонаблюдение)!
- Размещение с любыми животными не допускается
Бронируя, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями и правилами.
Ждем Вас в гости!