Дoрoгиe житeли и гоcти Hовосибирcка, мы pады привeтствовать Bас в cтoлицe Cибиpи!
Предлагаeм вaшeму внимaнию трехкомнатную студию для проживания 6(шести) гостей, рacполoженную в самом центpе гoрoдa в двух минутах от Оперного Театра. Квартира бережно подготовлена для Вашего яркого и комфортного отдыха. В ней Вы сможете ни о чем не беспокоится и отдохнуть с дороги.
Круглосуточный и бесконтактный заезд\выезд 24/7.
Заезд после 15:00, выезд до 11:00
Расположена в нескольких минутах ходьбы от Оперного Театра, станции метро Площадь Ленина и ТЦ Аура. Вся инфраструктура центра в шаговой доступности - магазины, рестораны, кафе, парикмахерские и торговые центры, детские площадки и пекарня - все что может понадобиться Вам. Отличная транспортная развязка.
В квартире имеется все для комфортного проживания 6(шести) человек, а именно:
Двуспальная кровать в спальне
Двуспальный раскладной диван в кухне-гостиной
Двуспальный раскладной диван в отдельной комнате
Два кондиционера
Скоростной Wi-fi и Смарт ТV
Бойлер
Рабочая зона для работы за ноутбуком или документами
Посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, холодильник, духовка
Вас ждёт незабываемая атмосфера уюта
Мы предоставляем постельное белье, фен, полотенца. Так же для вашего удобства есть стиральная машина и порошок, утюг, гладильная и сушильная доски. Обеденная зона с комфортными стульями. Кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления и приема пищи.
Заезд после 15:00, выезд до 11:00
При бронировании указывайте точное количество гостей, дети старше 5 лет идут как отдельный гость
Меня зовут Дарья, это моя собственная квартира, буду рада видеть вас у себя в гостях :)