Сдается уютная однокомнатная квартира на 5-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры — 30 кв. м, из них 17 кв. м — жилая комната и 7 кв. м занимает кухня. Высота потолков составляет 2,5 метра, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
В квартире сделан косметический ремонт, есть необходимая мебель на кухне. Для вашего удобства в квартире установлены холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный, в ванной комнате установлена ванна. Также имеется лоджия, где можно приятно провести время на свежем воздухе.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о повседневных удобствах. На территории предусмотрена наземная парковка, где можно оставить автомобиль.
Инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Маршала Покрышкина" можно дойти пешком за 24 минуты, что делает перемещение по городу удобным.
Условия аренды: квартира сдается в аренду на длительный срок.При заселении необходимо внести залог. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все её преимущества лично!