Абсолютно новая квартира с роскошным ремонтом, где продумана каждая деталь.
Локация: престижный ЖК Марсель 2 - один из лучших жилых комплексов города: закрытая территория, охрана, детские и спортивные площадки, частная набережная и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка, Лента 5 минутах от дома.
Наша квартира гарантирует вам максимальный уют и удобство, ведь в ней есть всё необходимое для жизни.
Что вас ждет:
- Ремонт - под себя. Уютная, светлая и теплая квартира, в которую хочется возвращаться
- Кухня-гостиная со всем оборудованием: чайником, кофемашиной, посудой, миксером ЕСТЬ ВСЁ
- В каждой комнате есть телевизор и кондиционер - комфортно в любое время года
- Комната с двухъярусной кроватью - идеально если у вас двое детей
- Просторная ванная + 2 туалета (личный и для гостей)
- Аккуратная лоджия и панорамные окна с лучшим видом 20 этажа
- Гардероб, шкафы, ящики - поместятся все ваши вещи
- Есть все необходимое для проживания: утюг, пылесос, фен, ванные принадлежности вам ничего покупать не нужно, всё новое и только для вас.
Квартира сдается впервые только после ремонта, ещё никто не жил. Всё от мебели до текстиля - новое и стильное. 100%, как на фото.
Рассматриваем платежеспособную семью, сроком от 6 мес. Возможна организация клининга в квартире (по желанию).
Залог (для сохранности имущества) - 65.000 руб. Комиссия агента отсутствует!
Если вы видите это объявление, квартира ещё не сдана, приглашаем вас на просмотр!
Звоните, мы с радостью ответим на все ваши вопросы