Сдаётся однокомнатная квартира в уютном районе у метро "Золотая Нива", всего в 6 минутах прогулки. Общая площадь — 35 кв.м, жилая — 17 кв.м, кухня — 7 кв.м. Квартира расположена в кирпичном доме на 7 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.5 метра, окна выходят во двор, что обеспечит тишину и спокойствие.
В квартире выполнен косметический ремонт. На кухне и в комнате есть необходимая мебель, а также вся необходимая техника: холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. В квартире также есть интернет, что делает её идеальной для комфортного проживания.
Дом оборудован пассажирским лифтом и подземной парковкой, поэтому можно без проблем оставить свой автомобиль. Район обжитой, в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги всегда рядом.
Предусмотрен залог
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества и уют этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время для визита!