* Сдам лично! Хотите быть в центре жизни г. Новосибирска, то вам в новый дом на ул.Ясный берег 14 в современном жилом комплексе Ясный берег со своим благоустроенным парком, находится на берегу реки Обь!
* Новая современная, просторная, уютная 2-х ком.квартира-студия.
* Дом кирпичный новый, комфорт-класс, 3 лифта.
* Квартира сдается без животных, русским!
* Квартира полностью оснащена мебель, техника (все так, как на фото). Лоджия утеплена- здесь можно сделать комфортный кабинет. Вид из окон на Бугринский мост.
* Огорожена территория, въезды через шлагбаум, видеонаблюдение, двор без машин- парковые зоны отдыха, детские и спортивные площадки, зоны для выгула собак. Достаточно места для наземной парковки на закрытой территории.
* Всё рядом для комфортной жизни современного человека- недалеко метро Площадь Ленина, ж/д вокзал Главный, главные улицы города ул.Ленина и Красный проспект, школы, детсады, бизнес-центры, банки, фитнесс-центры, ТЦ, рестораны, кафе, театры, мед.центры, в близости самый большой в Сибири Аквапарк. Супермаркеты находятся прям на территории жилого комплекса.
Отличная транспортная доступность в любую точку города на Правый и Левый берег, рядом остановки муниципального транспорта, маршрутка до центра и ж\д Вокзала.
Дополнительно оплачивается расходы по показаниям счётчиков. Депозит.