Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Улице Немировича-Данченко 148 /1" находятся в Новосибирске. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Студенческая, Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске и Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.