Сдается уютная 2-комнатная квартира в центре Новосибирска на улице Залесского, 16. Общая площадь квартиры — 52 кв.м, жилая — 35 кв.м, кухня — 7 кв.м. Квартира расположена на 3-м этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1956 году.
В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты обставлены мебелью, на кухне также имеется вся необходимая мебель. Из техники есть холодильник и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна. Балкон — отличный бонус, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Доступен интернет, что особенно удобно для работы или учебы.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и клиники, поэтому все необходимое — рядом. До станции метро "Заельцовская" можно дойти пешком за 22 минуты, что позволяет легко добраться до любой точки города.
Квартира сдается на долгосрочную аренду. Условия аренды: комиссия агенту, залог в размере месячной аренды. Квартира подходит для проживания семьи или пары, при необходимости можно обсудить варианты. Строго без животных. Можно с детьми школьного возраста.
Звоните и записывайтесь на просмотр, не упустите шанс снять уютную квартиру в отличном районе!