Код объекта: 1718483.
Срочная аренда! Просторная евродвушка квартира в кирпичном доме на улице Дуси Ковальчук, 252 в Новосибирске.
Квартира расположена на 13-м этаже 15-этажного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь — 51 кв. м, из которых 33 кв. м — жилая площадь, 8 кв. м — кухня. Есть лоджия. Окна выходят во двор.
Счётчики и ЖКУ включены в стоимость аренды!
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Угловая планировка обеспечивает хорошую освещённость и вентиляцию.
Дом кирпичный с монолитными перекрытиями, что гарантирует надёжность и долговечность конструкции. Центральное отопление поддерживает в квартире оптимальный температурный режим в любое время года.
Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники и спортивные объекты. Близость к общественному транспорту позволяет быстро добраться до любой точки города.
Напишите сообщение или позвоните нам, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.