Предлагается в аренду уютная 1 комнатная квартира вблизи Сибирского Молла!
В квартире выполнен косметический ремонт. Установлена необходимая техника: плита, холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебелью обставлены как кухня, так и жилая комната, что позволяет сразу заселиться и чувствовать себя как дома. В комнате стоит шкаф с зеркалом, кровать 160200 с ортопедическим матрасом и прикроватный тумбы. Санузел совмещённый, оснащён ванной. Есть выход на лоджию с видом на улицу.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также пандусом для удобства жителей. На территории предусмотрена наземная парковка.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Березовая Роща" можно дойти пешком за 20 минут. Это удобное расположение позволит легко добираться до любой части города.
Звоните для организации просмотра!
Арт. 104148265