Современная квартира в ЖК "Европейский берег" в 30м от реки.
Добрый день, дорогие гости!
После бронирования на сайте. Необходимо связаться с нами и внести предоплату в размере 1х суток. В другом случае, мы не гарантируем наличие именно этой квартиры в ваши даты.
Перед бронированием ознакомьтесь с нашим предложением:
Количество гостей: Укажите точное число (включая всех детей, независимо от возраста).
Заселение с 23:00 до 09:00 возможно только по предварительной договорённости — после бронирования свяжитесь с нами для получения инструкций.
Часы работы: 09:0023:00.
О квартире:
Уважаемые гости, предлагаем Вам посетить нашу большую, яркую, уютную 3х комнатную студию. В этой квартире Вас ждет 2 изолированные комнаты с кроватями KING SIZE и очень удобными матрацами, кухня - гостиная где Вы можете приготовить еду, попить кофе, отдохнуть. Тут помимо кухонного стола есть журнальный стол, раскладывающийся в большой кухонный, ведь если Вы приезжаете большой компанией всегда приятно вместе сидеть за столом и обсуждать полученные эмоции за день. Так же в гостиной 2 двуспальных дивана и вся необходимая посуда и принадлежности на 8 персон. Квартира с французскими окнами не оставит Вас равнодушными. Балкона нет, НО рядом с квартирой выход во внутренний двор, который находится на уровне 2го этажа, где расположены уютные лавочки, качели, место для курения. Весь дизайн дома и внутреннего двора напоминает отели Турции и Тайланда. Спальных мест 2+2+2+2. Улица напоминает город в городе, где расположены магазины, кафе, рестораны. Под Вами на 1ом этаже будет кофейня-кондитерская и продуктовый магазин. (можно ходить прямо в тапках:)))
В вашем распоряжении:
Бесплатные Wi-Fi, чай, кофе, сладости
Полный набор средств гигиены
Чистое постельное бельё и полотенца
Техника: 2- TV (150 каналов), холодильник, плита, стиральная машина и многое другое
2 Удобных king-size кровати + 2 дивана (зависит от количества гостей в заявке)
Важные правила (для вашего комфорта и комфорта других гостей):
Курение (включая кальяны, IQOS, сигареты) запрещено в квартире.
Шумные вечеринки, дни рождения и встречи гостей не допускаются — это место для тихого отдыха. У нас принято соблюдать законодательство РФ "О тишине".
Проживают и находятся в квартире только гости, указанные в заявке (видеонаблюдение в подъездах, лифтах, домофонах).
Животные не разрешены.
Постельное бельё и полотенца:
В стоимость включено:
1,2 человека = 1 двуспальный комплект белья + 4 полотенца .
3,4 человека = 2 двуспальных комплекта белья + 8 полотенец .
5,6 человек = 3 двуспальных комплекта белья + 11 полотенец .
7,8 человек = 4 двуспальных комплекта белья + 14 полотенец .
Важно:
Если использовано сверх нормы — депозит не возвращается.
Нужно дополнительное бельё (без увеличения гостей)? Согласуйте с нами — предоставим за символическую плату.
Депозит: 5000 руб.
Документы: Отчетные документы предоставляем.