Предложение для тех, кто путешествует бюджетно, но любит комфорт!
Уникальная двухкомнатная в старом профессорском доме сталинской постройки. Дом стоит в зелёной зоне, на территории студенческого городка Сибстрина, есть стадион для утренней пробежки. Территория дома закрыта шлагбаумом, нет проблем с парковкой. Абсолютная тишина, уют и экологичность, ванная комната с двумя окнами — основные особенности этой квартиры. В квартире сделан ремонт в скандинавском стиле, вся мебель — стиль икеа.
Географический центр города, вы без труда можете добраться в любую точку. Близость транспорта, метро и высших учебных заведений, сибирская строительная академия, сибирский университет телекоммуникаций и информатики, делают местоположение уникальным. Рядом огромное количество точек общепита. Рассчитано в основном на студенческий кошелёк: кафе вьетнамской, узбекской кухни, "грильница", блины "хан-буз". Кафе "солнечный день".
Для гостей в квартире карта кафе "солнечный день" со скидкой на всё 50 процентов в вечернее время и комплексные завтраки и обеды. Кафе находится в 2 минутах ходьбы, сразу за домом.
До остановки любого транспорта 3 мин пешком, до метро "октябрьская" 12 минут пешком, до тц "аура" 30 мин пешком.
Если вы не любитель пеших прогулок, рядом с домом остановка 13-го трамвая, который с комфортом, неспешно и без пробок доставит вас до речного вокзала и михайловской набережной за 10 минут, до достопримечательностей старого города за 20 минут, до оперного театра за 30 минут.
Квартира комфортна для проживания до 6 человек.
Выезд до 12: 00, заезд с 14: 00. Вас ждет выглаженное хлопковое постельное бельё, белоснежные полотенца, приветственный набор чая и кофе и принадлежности для душа.
Бронируйте, с удовольствием приму вас в гостях, квартира очень комфортная.