я собственник квартиры, если вы нашли это объявление на других площадках, -этой дубль риэлторских агентств. Кроме Циана и Авито (27 535 129) объявление нигде не размещалось.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом на 5 этаже 25-этажного дома. Общая площадь — 37 кв. м, жилая — 12 кв. м, просторная кухня - гостиная — 17 кв. м. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Квартира полностью готова к проживанию: свежий ремонт, мебель на кухне и в комнате. В квартире никто не жил! Из техники есть всё необходимое для комфортной жизни: электропечь, холодильник и стиральная машина. По договоренности можно установить водонагреватель и кондиционер, заложены закладные под них.
Дом новый, оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. На территории дома есть наземная парковка, где вы всегда сможете найти место для своего автомобиля.
Есть возможность аренды места на поземном паркинге. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и магазины.
Условия аренды просты и прозрачны: квартира сдаётся от собственника, без комиссии. Залог — один месяц.