Сдаётся уютная и очень теплая 2-комнатная квартира в микрорайоне Шлюз, на 2-й Миргородской улице, дом 7 с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры — 55 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2,5 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире выполнен косметический ремонт. На кухне есть необходимая мебель, холодильник, микроволновка, новая варочная панель и стиральная машина. Удобная планировка с одной лоджией. Санузел совмещённый, оборудован ванной, что позволяет расслабиться после трудового дня.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой. В доме установлены бесшумные пассажирский и грузовой лифты фирмы KONE, поэтому можно легко перемещаться между этажами.
Район обжитой и имеет развитую инфраструктуру. Во дворе 3 игровые площадки, лес для прогулок с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Рядом расположены магазины, где можно приобрести все необходимые товары.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без посредников и комиссий. Залог в размере месячной оплаты обязателен. Квартира идеально подходит для семьи или пары.