4 гостя, 1кровать, 1 диван, 18из 25 этаж (лифт).
Студия в новом высотном доме. 30 м2.
Работаем по страховому депозиту 2000 рублей, возвращаем вам в день выезда. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха!
Все наши апартаменты оснащены: Мультимедиа: WI FI, телевизор; Бытовая техника: плита, холодильник, фен, утюг, стиральная машина; Дополнительно: постельное белье, полотенца (2 полотенца на гостя), второй комплект оплачивается отдельно, средства гигиены, набор посуды и столовых принадлежностей; Удобства: удобная кровать 160*200, диван евро-книжка, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, водонагреватель, постельное белье сатин, ванна.
Квартира находится в новом высотном доме, на 18этаже, ремонт сделан из высококачественных материалов. Квартира обставлена и оборудована с учётом удобства для гостей. Заселение дистанционное, Вам не нужно заезжать в офис или ждать у подъезда, когда вас встретят - все коды вы получите в смс после внесения предоплаты, оставшаяся сумма и депозит оплачивается после того, как Вы войдёте в квартиру. Это позволяет заселяться 24/7, не теряя лишнего времени.
Инфраструктура:
Дом расположен на Площади имени "Гарина-Михайловского", Ж/Д Вокзал "Новосибирск Главный" Станция Метро, транспортная развязка в любой конец города.
5 минут пешком до Военного госпиталя 425 (Нарымская 4),
5 минут до Аквапарка,
5 минут до НИИТО,
7 минут до Зоопарка,
10 минут до "Новосибирск Экспоцентр".
В шаговой доступности ЦУМ, Ивент-Центр "Манхэттен", ДКЖ, Цирк, Пл. В.И. Ленина, Театр Оперы и балета, Кинотеатр Победа, Рестораны, Кафе, Супермаркет, Ночной Клуб, Аптека, Салон Сотовой связи, Банки, Боулинг, Каток, Цветочный оптовый магазин и многое другое. Во дворе тихо и спокойно, детская площадка.
Добро пожаловать!
Связь в любое время, отвечаем быстро!