Исключительный вид на оживленные ночные магистрали мегаполиса, и все это в самом центре города, через дорогу от крупнейшего трц "аура".
Здравствуйте, мы рады, предложить вам наши квартиры.
У нас запрещено устраивать мероприятия, посиделки с гостями, употреблять в квартирах спиртное и запрещенные препараты, курить!
Сдаем только для спокойного проживания.
В наших квартирах принято соблюдать правила проживания и оставлять квартиру после себя в приличном состоянии, без мусора и раскиданных отходов по квартире.
Во всех квартирах наши подарки вам:
-Чай/кофе/шоколад, чтобы вы могли немного отдохнуть после дороги.
-Бесплатный интернет (wi-fi). В каждой квартире, вы найдете табличку формата а4 "апартаменты новосибирска", где указан сеть и пароль wi-fi.
- Средства гигиены шампунь/гель/мыло, как индивидуальные одноразовые, так и другие.
-Стиральный порошок для 1 стирки, также для вашего удобства.
Очень важная информация-правила:
1. В наших квартирах принято соблюдать законодательство рф, а также содержать квартиру в чистоте и порядке.
2. Курения в квартире и на балконах любых курительных смесей кальянов, сигарет, айкосов и тд. Запрещено. Поэтому нельзя пользоваться освежителем воздуха по всей квартире, духами и т. П. Тем, что маскирует запахи.
3. Вечеринки, гулянки, застолья, дни рождения, в квартире устраивать нельзя. Для таким мероприятий квартиры не сдаются. Шум, музыка запрещены в любое время суток.
4. В квартире могут находиться люди, которые были оговорены( количество проживающих). Площадки, лифты, подьезды наших квартир, находятся под видеонаблюдением.
5. Мы не гостиница и не оказываем услуги ресторана или кафе, поэтому убирайте за собой со стола мойте посуду и выносите мусор. Это не входит в стоимость проживания и требует дополнительных затрат. Поэтому, уважаемые гости, просим вас уважать наш труд, который вкладывается, чтобы вы заезжали в чистую квартиру. Мытье посуды и вынос мусора это обязанность нанимателя (1 пакет мусора можно оставить).
5. Категорически запрещается прыгать на кроватях и диванах (предупреждайте детей и следите за ними).
6. В вашу цену входит определенное количество белья с полотенцами (из расчета 2 человека=1 двухспальное место-1 комплект белья+3или 4 полотенца, зависит от квартиры).
7. Нельзя вытирать постельным бельём или полотенцами грязную обувь, тональный крем, тушь, вино, соевый соус и тд. Кушать в кроватях.
8. Лишние комплекты брать нельзя!
9. Категорически запрещается нахождение животных в квартире
Уважаемые гости, просим отнестись с пониманием к этим правилам!
Это очень важно. После вас приезжают другие люди.
Давайте будем уважать друг друга.
За нарушение правил проживания депозит не возвращается. За превышение количества человек-выселение без возврата всех денежных средств сразу, как стало известно о нарушении( см. п 4. Есть камеры).