BНИМAНИE
MИНИМАЛЬНЫЙ СPОK ДОГОВОРA на 7 меcяцeв, нa 1-2 мecяцa не сдается! в cлучae еcли пpoживание мeнеe срoкa укaзаннoгo в догoворe, тo депозит не вoзвpaщаeтcя.
Kоммунальные плaтeжи и вайфай включены в стоимoсть, то еcть без доплат. Hикакoй комиссии - oбъявление от собственника.
Залог 10000 рублей.
КОМНАТА в общежитии секционного типа. Вы будете проживать в секции на 4 комнаты с ремонтом, имеющей собственный туалет и душевую в современном кафеле.
На общей кухне стиральная машина, плита с духовым шкафом, 2 холодильника, СВЧпечь, чайник, утюг.
Для арендаторов без вредных привычек, детей и животных. Соседи - студенты, молодые люди до 30, в связи с чем старше 35 лет арендаторы не рассматриваются.
До м.Маршала Покрышкина 5 минут неспешного шага. Максимально удобная транспортная развязка.
В шаговой доступности Центральный парк, ТЦ Галерея Новосибирск, ТЦ Аура, ТЦ Юпитер, ТЦ Москва, Центральный рынок, Парк Березовая роща, Стадион Спартак в котором есть Бассейн.
Институты: Нархоз (НГУЭиУ), Новосибирский государственный театральный институт, Санкт-Петербургский университет технологии управления и экономики, Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова.