Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь430 м²
Этаж1 из 1
Выс. потолков9.0 м.
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Сдам складское помещение 430 м² — заезжай и работай! Теплый капитальный склад для хранения товаров народного потребления. Все готово к работе — стеллажи установлены! Один собственник ПОЧЕМУ ЭТОТ СКЛАД — ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР: Экономия времени и денег — стеллажи уже установлены, не нужно покупать Тепло зимой — капитальное отапливаемое здание Удобная логистика — заезд прямо с Богдана Хмельницкого, асфальтированный подъезд Готовое решение — отдельное помещение для персонала Надежное электричество — 15 кВт мощности ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 430 кв.м Тип: капитальное нежилое здание Высота потолков: 6 м Пол: бетон Ворота одни: 3,2 3,2 м Оборудование: 2 кран-балки (грузоподъемность 250 кг каждая) ИНФРАСТРУКТУРА: Отличная транспортная доступность Удобный заезд для большегрузов УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: 225 750 руб./мес (525 руб./кв.м) Дополнительно вносится обеспечительный платеж Электроэнергия оплачивается отдельно ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Документы проверены. Быстрый выход на сделку. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 147017 Номер в базе: 10556162
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура