На 5 этаже, в БЦ Кларус, с видом на реку, Ботанический парк. Дорогой презентабельный ремонт, итальянская мебель и оборудование входят в стоимость аренды.
Удобное разделение рабочих зон, просторная зона ресепшен, 2 кабинета, переговорная, бытовая комната (кухонная зона, серверная), система кондиционирования.
БЦ построен с учетом энергоэффективности и экологичности, выполнена высококачественная отделка помещений общего пользования. Круглосуточная охрана и видеомониторинг здания и прилегающей территории, автоматическая пожарная сигнализация. БЦ возводился в экологически чистом месте Новосибирска по соседству с Ботаническим парком на улице Жуковского. Ближайшее окружение представляют район с развитой инфраструктурой. Путь до станции метро Заельцовская преодолевается за 10-15 минут пешком, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Показ по договоренности. По данному объекту до 27 января НЕ предусмотрена комиссия А.Н. сдает напрямую собственник