Предлагается в долгосрочную аренду машиноместо на -2 этаже в доме Большевистская 56. С одной стороны широкая колонная, что минимизирует риск нанесения повреждений с соседского места с этой стороны. Удобно для жителей домов Большевистской 96, 96/1, 98,100,102,104,108,112,114. Машиноместа в подземном паркинге на Европейском берегу всегда в дефиците.
Видеонаблюдение круглосуточное.
Оплату можно производить помесячно или сразу за год, минимальный срок аренды по указанной цене 10 месяцев.
Звоните! Показ можно организовать в любое удобное время по предварительной договоренности.
Предусмотрена комиссия с покупателя (50% от размера месячной арендной платы), которая оплачивается по факту подписания договора аренды.
Машиноместа в паркинге на -2 этаже в доме 88.
Имеется машиноместо в аренду в паркинге ЖК "Мылзавод".
ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ в чат, бесплатно и оперативно проконсультирую по возникающим вопросам продажа/покупка/аренда/новостройки/вторичка, предложу варианты.
ДОБАВЬТЕ объявление в избранное -надёжный агент по недвижимости всегда рядом!