ОАО "РЖД" предлагает в аренду часть нежилого помещения площадью 60,0 кв. м в городе Новосибирск.
Часть нежилого помещения находится на первом этаже здания Дворца культуры железнодорожников. Помещение подходит для организации общественного питания. Состояние помещения удовлетворительное, ремонт не требуется. Инженерные коммуникации: теплоснабжение, водоснабжение и электроснабжение.
Здание расположено в районе с развитой инфраструктурой в окружении жилой застройки. Хорошая транспортная доступность, удобный подъезд с улицы Челюскинцев. Наличие парковочных мест на прилегающей территории. Все виды наземного транспорта. В шаговой доступности магазины и остановки общественного транспорта.
Срок аренды - 11 месяцев (с возможной пролонгацией). Расходы на содержание (коммунальные и эксплуатационные услуги) не входят в арендную плату и оплачиваются отдельно.
Об организации осмотра и подробных условиях аренды Вы можете узнать по телефону в объявлении.
IDs: 7849, ПС: 18142, IDp: 35474.