Я собственник. Помещение освободится и будет готово к звезду нового арендатора с 20-го сентября (посмотреть помещение можно в рабочие часы по предварительной договоренности)
Общая площадь 73,9м. Офис расположен на 12-м этаже. Сдаётся без мебели. Помещение разделено перегородкой на общую зону (48,2м. можно организовать 8-10 полноценных рабочих мест), кабинет директора (14,9м.) и серверная (10,8м. можно использовать как переговорную или кухню).
В помещении широкие окна с хорошим видом (окно в общей комнате и кабинете директора). Окна выходят в сторону ул. Семьи Шамшиных (солнечная сторона).
Установлено два кондиционера (один в общей зоне и один в кабинете директора).
В помещении недавно был сделан косметический ремонт - освежили стены и покрасили их в более спокойный серый цвет, сделана качественная разводка сети к каждой розетке.
Собственник - физическое лицо. Договор аренды от ИП, на 11 месяцев с пролонгацией.
Арендная ставка 1600 ₽/м2 (118 240 рублей в месяц без НДС). Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги по счетчикам (в среднем выходит около 5 тысяч). В аренду также не включены интернет и уборка офиса.
При заключении договора оплачивается обеспечительных платёж в размере месячной аренды и непосредственно аренда за первый месяц.