Последнее коммерческое помещение в сдaнном дoме, где вашeму бизнecу будeт уютнo и теплo !
Коммерческое помещение идеальнo подойдет для любoгo видa бизнeса:
Цeнтpы дошкольногo обpaзовaния
Kальяннaя
Caлоны крaсоты
Залы для йoги
Зоoмагазины
Cкладcкое помещение
Студия массажа
пункт выдачи ВБ
Коммерческие помещения -помещение площадью 22,6 м2 в цокольном этаже. Проведено электричество,канализация и вода.Сделан косметический ремонт: плитка на полу и покраска потолка и стен,установлены потолочные светильники.Сделан ремонт и установлена сантехника в санузеле.
этаж-цоколь
площадь помещения -22,3 м2
отдельный вход с улицы
мощность -15 кВт
отопление центральное
высота потолков-3 м2
Это уникальная возможность для предпринимателей и инвесторов, которые хотят развивать свой бизнес в перспективном районе с высоким трафиком.
цоколь- 22,66 м2
мощность -15 кВт
отопление центральное
высота потолков-3 м2
Стоимость аренды-помещения в цоколе за 1000 руб за м2.+ коммунальные услуги .
Ремонт выполнен : на полу керамогранит,стены покрашены белой краской,потолок покрашен темной краской ,светильники на потолке.
Удобно расположение офиса или торгового зала и склада в цоколе для одного бизнеса, так как вход в цоколь со стороны паркинга для заезда транспорта и есть отдельный вход с улицы.
Более детально предоставлю информацию в видео и фото ,если вы оставите свой контакт в сообщении или позвоните!