ТOРГОВОE пoмещениe 32 кв.м. на первом этаже ТЦ Золотая Нива, Б.Богаткова, 239
Помещение располагается в непосредственной близости от главного входа в торговый центр. Сам вход в здание находится в 50ти метрах от выхода с конечной станции метро "золотая нива".
Большие панорамные окна с видом на выход со станции "золотая нива". Входная группа - пластиковые светопрозрачные панели, с полным обзором помещения из холла торгового центра.
В торговом центре работают: на цокольном этаже рынок продовольственных товаров, магазин товаров для дома "Галамарт", текстильный салон "Логос", аптека "Озерки", зоомагазин "Мокрый нос", "Ситилинк".
Предусмотрено место под вывеску на фасаде.Удобное месторасположение, хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки наземного транспорта, высокий пешеходный трафик, большая парковка, топовое место микрорайона "золотая нива".
Вода не проведена! Коммунальные платежи включены в аренду (э/э оплачивается по счетчику).