АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА ОТ 16 ДО 190 КВ.М.!
ЗВОНИТЕ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!
Предлагаем вам уникальную возможность арендовать офисное пространство в одном из самых престижных бизнес-центров города.
Бизнес-центр "Фрунзе 5" отличается удобным расположением, развитой инфраструктурой.
Арендуя офис у нас, вы получаете не только качественное помещение, но и возможность сосредоточиться на развитии вашего бизнеса, оставив все организационные вопросы нам.
Предоставляем юридический адрес.
Вход в бизнес-центр 24/7.
Парковка бесплатная вдоль Фрунзе и охраняемая платная во дворе.
Договор заключаем как с юридическими лицами, так и с физическими лицами.
Внутри Бизнес центра современный ремонт, 3 лифта, навигация для клиентов, туалетные комнаты на каждом этаже.
Инфраструктура: столовая, буфет, кофейный островок, бары, спортивные клубы, бассейн, бьюти-услуги, туристические агентства, полиграфия, отделения банка, магазин "Пятерочка" и многое другое.
Дополнительные услуги: аренда почтовой ячейки, парковочного места, складского помещения, мест для размещения рекламы.
Мы собственники помещений в Бизнес центре "Фрунзе 5".
Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра!
Просмотр в будние дни, предварительно звоните с 9.00 до 18.00.