Аренда офиса класса"А" от собственника!
Предлагается в аренду универсальное помещение площадью 51 кв.м со своим санузлом! , расположенное на 3 этаже БЦ класса "А" "КОБРА", проспект Димитрова 4/1.
Здание бизнес-центра находится на пересечении проспекта Димитрова и ул. Ленина, удобная транспортная развязка, метро в пешей доступности.
Напротив бизнес-центра находятся два современных отеля "DOMINA"и "AZIMUT".
Универсальное помещение состоит из 3-х смежных кабинетов,свой личный внутренний санузел, выполнен качественный ремонт.
Установлена центральная система кондиционирования, современная спринклерная система пожаротушения. Вентиляция внутренняя (центральная) и наружная (открываются все окна, т.к. третий этаж).
Служба охраны, круглосуточное видеонаблюдение и система контроля доступа (пропускной режим).
Предоставляются дополнительно 15 календарных дней арендных каникул.
Стоимость аренды 49 900 рублей в месяц (977 рублей за кв.м).
Любые формы оплаты ,гибкие условия!
Коммунальные услуги включены, дополнительно оплачивается электроэнергия.
В бизнес-центр "Кобра" на 25 этаже расположен отличный ресторан с шикарным панорамным видом на город Новосибирск (площадь Ленина, набережная реки Обь,здание Сбербанка).