Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Октябрьском районе Новосибирска.
Офисно-складской комплекс расположен в восточной части Новосибирска, в 6 км от центра города и вблизи крупной региональной магистрали Гусинобродского тракта. Дорога на автомобиле до Октябрьского моста займет 10 минут, до автовокзала – 15 минут, до железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный – 20 минут. До ближайших станций метро, «Октябрьская» и «Золотая Нива», можно доехать на маршрутном такси, которое останавливается в шаговой доступности от объекта.
Общая площадь имущественного комплекса – 18 139 кв. м. На земельном участке 3,6 га, принадлежащем на праве собственности, расположены офисные, складские и офисно-складские здания разной этажности, которые были построены из кирпича постройки 60-х годов или сэндвич-панелей постойки 2015-2017 годах. База обеспечена автономным отоплением от собственной газовой котельной, оборудована ТП и канализационной насосной станцией. Во всех зданиях установлены датчики пожарно-охранной сигнализации, работает видеонаблюдение, въезд на базу осуществляется через шлагбаум по пропускам. Вся территория асфальтирована, предусмотрены парковки для легковых автомобилей. Складские здания оборудованы автоматическими воротами и имеют наливные беспылевые полы. Участок относится к категории земель населенных пунктов и находится в зоне коммунальных и складских объектов (П-2).
В аренду сдаются офисы, склады и помещения универсального назначения. Все офисные помещения отремонтированы.
Поблизости находятся продуктовый магазин ГиГант, автосервис, кафе-столовая.
В стоимость аренды не включены расходы на электроэнергию, воду, уборку офиса, вывоз мусора, телефонию, интернет. Дополнительно также оплачиваются услуги сантехника (при необходимости).

Общая площадь
18 139 м²
Год постройки
2015
Этажность
7 этажей
Парковка
Парковка

На территории объекта для легкового транспорта

Покрытие пола
Наливной пол