Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс на улице Петухова,6Б располагается в Кировском районе Новосибирска, рядом с Ордынским шоссе и улицами Сибиряков-Гвардейцев, Хилокская, недалеко от Советского шоссе, в 260 метрах от ближайшей автобусной остановки.
В состав комплекса, располагающегося на территории 1,05 га, входят 3-этажное административное здание построенное в 2017 году и складские помещения общей площадью 3 224,5 кв. метров. Здесь есть все городские коммуникации, пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, пропускная система, наземный паркинг.
В офисно-складском комплексе на улице Петухова,6Б работают компания по производству перил из нержавеющей стали «Перила СК», компания по ремонту газовых котлов «Газкомплектсервис», магазин по продаже автозапчастей и автотоваров Dorsmart, страховая компания «Центр страхования», компания по продаже медицинского оборудования Almedico, компания по прокату автомобилей «Интер-трейд», транспортная компания «ТК», и другие организации.
Поблизости с офисно-складским комплексом на улице Петухова,6Б находятся торговый центр «Хилокский», плодово-овощной рынок «Хилокский», торговый центр «Мегаполис» и садоводческие товарищества.
За 5-20 минут от комплекса можно доехать до соседних микрорайонов, где располагаются торговые центры «Томачевский», «Семь дней», «Континент», «Сан Сити», «Версаль», «Гранит», гипермаркет «Лента», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Ярче!», продуктовый магазин сети «Мария-Ра», городская поликлиника № 24, ресторан «KFC Авто», кафе, аптеки, фитнес-клубы, филиалы банков, автостанция «Станиславский жилмассив», станция метро «Площадь Маркса».
В офисно-складском комплексе на ул. Петухова,6Б можно арендовать офисные помещения кабинетной планировки с полной чистовой отделкой и 3-метровыми потолками. Также здесь сдаются в аренду разнообразные складские помещения.
Арендная плата включает коммунальные платежи и НДС.

Общая площадь
3 224,5 м²
Год постройки
2017
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
6 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Предложения