Про офисно-складской комплекс

Складской комплекс классов «А» и «В» в Ленинском районе Новосибирска.
Складской комплекс «Машкомплект» расположен на юго-западной окраине Новосибирска, в городской черте, в 10 км от международного аэропорта Толмачево и в 16 км от центра города (площади Ленина). Дополнительные логистические преимущества определяет близость федеральной трассы Р254 «Иртыш» (8 км по Толмачевскому шоссе), магистрали до Барнаула и Павлодара (Ордынское шоссе) и грузовой железнодорожной станции Клещиха Западно-Сибирской ЖД (5 км). Напротив комплекса находится остановка автобусов и маршрутных такси.
«Машкомплект» – одна из крупнейших логистических компаний Сибири, созданная на базе предприятия Госснаба СССР в 1972 году и владеющая складскими терминалами классов «А» и «В» общей площадью 42 176 кв. м.
Комплекс класса «А» оборудован подъемными секционными воротами с тепловыми завесами, гидравлическими доклевеллерами и стеллажами (около 20 тысяч паллет), имеет 11 автомобильных портов. В здании ровные бетонные полы с антипылевым покрытием (до 20 тонн/кв. м), антресоли 800 кв. м, высота потолков – 14 м (высота хранения – до 10,5 м). Температурный режим зимой – 10-18 °C. Инженерное оснащение включает приточную вентиляцию, водяное отопление и телекоммуникации (интернет), безопасность обеспечивается наличием пожарной и охранной сигнализации, систем пожаротушения и дымоудаления, видеонаблюдением, работой вневедомственной охраны и передвижного поста полиции. Имеются собственные подъездные железнодорожные пути с фронтом выгрузки до 30 вагонов, а также площадки для стоянки и маневрирования большегрузных автопоездов.
В комплексе класса «В» высота потолков 6,6 м, пол бетонный с антипылевым покрытием (нагрузка – до 20 тонн/кв. м), круглогодично поддерживается температурный режим от 10 до 18 °C, работает водяное отопление. Склады оборудованы пожарной сигнализацией, огнетушителями и видеокамерами, находятся под круглосуточной сторожевой охраной и наблюдением вооруженного передвижного поста полиции. Комплекс располагает эстакадами для погрузки/разгрузки и собственными железнодорожными подъездными путями.
Ключевые партнеры СК «Машкомплект» – компании «Марс», «Симм-Билль-Данн Напитки», «Мегафон», «Юнилевер Русь», «ПепсиКо Холдингс» и др.
В аренду предлагаются склады, офисы от 10 кв. м и открытые площадки. Офисные помещения обеспечены современными коммуникациями, охраной и парковками. Открытые площадки находятся под охраной и видеонаблюдением, имеют доступ к двум железнодорожным веткам с погрузо-разгрузочным оборудованием.
На территории комплекса расположены офисные помещения, на проходной установлен банкомат. СК «Машкомплект» предлагает услуги ответственного хранения (главное направление деятельности компании), а также широкий выбор складских и транспортных сервисов. Регионы доставки: Новосибирск, межгород, Россия, СНГ, Китай, Монголия и другие страны.

Общая площадь
42 176,3 м²
Год постройки
1990
Этажность
3 этажа
Парковка
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • банкомат
  • офисные помещения
  • складские помещения
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Холодный
Площадь открытой площадки
11000.0 м²