ЖК Оазис» – это новый микрорайон, который строится в непосредственной близости от центра Новосибирска, в Октябрьском районе на улице Лескова. До ближайшей станции метро – «Октябрьская» – всего 1 км (можно дойти за пятнадцать минут по дороге, которая построена специально для жителей микрорайона). За несколько минут можно доехать до метро на машине. До самого центра – пересечения улицы Ленина и Красного проспекта – всего 2,7 км. На автомобиле это расстояние преодолевается за десять минут. На общественном транспорте – за двадцать минут (в 800 м от ЖК находится остановка автобуса и маршрутного такси «Улица Тополевая», от которой всего три остановки до станции метро «Красный проспект»).
Жилой комплекс «Манхэттен» расположился в юго-восточной части Новосибирска, вдоль улицы Героев Революции. Комплекс узнаваем по пяти 16-этажным «свечкам» в светло-зеленых фасадах.
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.
Новый жилой комплекс «Гвардейский» строится в Кировском районе Новосибирска. Это отличное место для жизни: тихий, спокойный район недалеко от деловой части мегаполиса. Вокруг много зеленых насаждений, скверы, аллея имени Петухова. С верхних этажей новостройки будет открыт панорамный вид на город, а также на новый мост над протекающей рядом с домом речкой Тула.
Жилой комплекс «Пифагор» расположен на пересечении улиц Фрунзе и Кошурникова, в десяти минутах пешком от станций метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Это благоустроенный район на правом берегу Оби, рядом с центром Новосибирска. Десять минут займет поездка на автомобиле до площади Ленина или прогулка до парка Березовая роща. Вблизи дома есть остановка общественного транспорта.
Дом на Островского, на сегодняшний день, единственный в Центральном районе сроящийся полностью кирпичный дом. Жилой 20-этажный дом состоящий из двух блок-секций, прямоугольной формы. На первом этаже предусмотрены помещения общественного назначения и входные группы в жилую часть здания, на 2-19 этажах — жилые квартиры. Дом выполнен в классической кирпичной кладке — толщина наружной стены 80 см (кирпич 50см, утеплитель, мокрый фасад), толщина межквартирной стены 36 см (1,5 кладки кирпича), высота потолков 2,70, большие балконы и лоджии, хорошая звукоизоляция и шумоизоляция, межкомнат
17-ти этажный жилой дом с подземной автостоянкой по ул. Беловежская, 16 стр. в Кировском районе г. Новосибирска (коротко об объекте - объект находится вблизи строящейся развязки с направлением на новый строящийся мост через р. Обь.
Жилой комплекс бизнес-класса «Кларус Парк» построен в Заельцовском районе Новосибирска. У нового ЖК множество достоинств, и одно из них – расположение. Из окон новостройки открывается живописный вид на Ботаническое лесничество и новосибирский зоопарк, рядом простирается Заельцовский бор, в пяти минутах ходьбы – уютный Тимирязевский сквер.Это один из самых экологически чистых районов мегаполиса, находящийся недалеко от центра. В шаговой доступности от ЖК – остановка троллейбуса и маршрутных такси, которые довезут жителей новостройки до разных районов города. В пяти