Жилой комплекс Заельцовский NEW от застройщика «Сибирь Девелопмент» – это второй дом жилого комплекса «Заельцовский», расположенный на ул. Дуси Ковальчук, 248/2.
Акцентный дом «Актив» — престижный архитектурный бестселлер в центральной части улицы Дуси Ковальчук, между Нарымской и площадью Калинина. Расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Заельцовская» и в паре минут пешком от остановки общественного транспорта «Плановая». Рядом Новосибирский зоопарк, Дендропарк, Тимирязевский сквер.
Дом комфорт-класса «Расцветай на Дуси Ковальчук» расположен в Заельцовском районе, в одной из самых перспективных локаций города — между Ельцовским парком и улицей Дуси Ковальчук. Концепция предполагает единый архитектурный ансамбль, соединенный комфортным двором, подземным паркингом и многоуровневым ландшафтным озеленением, и освещением.
Жилой комплекс «Покровский» представляет собой 5-секционный дом с подземной парковкой и административным зданием с коммерческими помещениями в южной части Заельцовского района Новосибирска.
Жилой квартал на ул. Дуси Ковальчук, 378 расположен на границе Калининского и Заельцовского районов города Новосибирск. Строительство комплекса из 5 домов начала в 2015 году группа компаний «ПТК-30». В 2017 году стройка была приостановлена ввиду финансовых проблем застройщика, объект получил статус долгостроя. В 2019 году для достройки дома № 1 создан ЖСК «Первый дом».РАСПОЛОЖЕНИЕКвартал обосновался в пределах улиц Дуси Ковальчук, Больничная и Овражная, в 170 м от оживленной магистрали. Ближайшие соседи ЖК — административные здания и производственные корпуса. До о
Жилой комплекс «Стрижи на Кирова» — это сочетание современных технологических решений, продуманного внутреннего пространства, уникальной эстетики и особой душевности, присущей проектам ГК «Стрижи». Комплекс состоит из трех секций переменной этажности, два из которых повторяют друг друга. Жилой комплекс расположен на главной улице, соединяющей Октябрьский и Центральный районы. Этот дом для тех, кому важна жизнь в деловом центре города. Вокруг комплекса уже сформирована комфортная функциональная среда: до м. «Октябрьская» и м. «Речной вокзал»
Новый жилой комплекс «Карамзина, 53» возводится в Центральном районе Новосибирска, в ста метрах от станции метро «Маршала Покрышкина». Рядом с ЖК проходят крупнейшие автомагистрали города – Ипподромская улица и улица Гоголя, что обеспечивает отличную транспортную доступность: на личном автомобиле можно будет легко добраться в любой район города и при этом выбрать наиболее удобный маршрут.Рядом с новостройкой расположены остановки общественного транспорта, от которых регулярно курсируют автобусы, троллейбусы и маршрутные такси, обеспечивающие удобное перемещение по