Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
Новый комплекс апартаментов от Группы компаний «Сибмонтажспецстрой» расположен в Центральном районе Новосибирска по адресу: ул. Николая Островского, 58.
Новый жилой комплекс «Urban peaks (Урбан пикс)» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Ленинском районе Новосибирска на ул. проезд Энергетиков.
ОСКАР — уютные резиденции для новых историй. Высотные башни дома ОСКАР дарят окрыляющее чувство успеха и вдохновения. ОСКАР — дом, в котором все преимущества собраны в одном доме: центр Новосибирска, роскошная архитектура, новые технологии, ассистент-сервис, элегантные лобби.
«Страна.Береговая» — новый флагманский проект от Страны Девелопмент в Новосибирске. В проекте идеально воссоздана атмосфера безмятежности и спокойствия — три секции разной этажности с акцентной башней-доминантой образуют камерное пространство с закрытым двором для отдыха.
Дом комфорт-класса «Расцветай на Дуси Ковальчук» расположен в Заельцовском районе, в одной из самых перспективных локаций города — между Ельцовским парком и улицей Дуси Ковальчук. Концепция предполагает единый архитектурный ансамбль, соединенный комфортным двором, подземным паркингом и многоуровневым ландшафтным озеленением, и освещением.
«Лебедевский» находится в Заельцовском районе Новосибирска, между улицами Лебедевского и Георгия Колонды. Рядом расположены остановки наземного транспорта. До станций метро «Заельцовская» и «Площадь Калинина» — 10-15 минут на автомобиле.