Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу.
Новые жилой комплекс «Тетрис» от Специализированного застройщика «Формула комфорта» расположен в Ленинском районе Новосибирска на ул. Серафимовича, 12.
Дом комфорт-класса «Расцветай на Дуси Ковальчук» расположен в Заельцовском районе, в одной из самых перспективных локаций города — между Ельцовским парком и улицей Дуси Ковальчук. Концепция предполагает единый архитектурный ансамбль, соединенный комфортным двором, подземным паркингом и многоуровневым ландшафтным озеленением, и освещением.
Жилой комплекс «Мегаполис» — это новый стандарт жизни, продуманный до мелочей. В сердце Краснообска создан дом, где можно комфортно жить, работать и отдыхать, не покидая пределы комплекса. Здесь каждая деталь направлена на удобство и безопасность жителей.
Современный комплекс апартаментов для жизни, инвестиций и реализации успешного бизнеса. 97 универсальных помещений, 6 коммерческих помещений. 5 этажей, среди которых 1 цокольный.