Микрорайон «Европейский берег» расположен на правом берегу Оби, между Бугринским и Октябрьским мостами, в пятнадцати минутах езды от центра Новосибирска. Прямой доступ на Большевистскую улицу (магистраль Р-256 «Чуйский тракт») обеспечивает удобный и быстрый путь в любой район города. По трассе можно совершить путешествие через Алтай до границы с Монголией. Квартиры в новых домах, ЖК «мкр. Европейский Берег» - аккредитовано в Совкомбанк
Новый жилой район расположен в поселке Краснообск на левом берегу Оби, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе. Рядом — остановки транспорта, выезды на транспортные магистрали. До Бугринского моста — 15 минут на автомобиле. Продажа квартир в ЖК «Пшеница» - аккредитовано в Совкомбанк
Квартал «На Декабристов» расположен на пересечении улиц Декабристов, Сакко и Ванцетти и Якушева в тихом центре города. 500 метров до двух станций метро: «Октябрьская» и «Речной Вокзал». На первом этаже в квартале расположена клиника косметологии, ресторан, частный детский сад, дизайнерское творческое пространство.
Поблизости есть аптеки, супермаркет домашней еды «Бахетле», фитнес-клуб и химчистка. Жители квартала по вечерам могут гулять по Михайловской набережной. Квартира в новостройке ЖК «На Декабристов» - аккредитовано в Совкомбанк
«Астон. Шесть звезд» — созвездие счастливой жизни. Топовая локация левобережья: 10 минут на авто до метро Пл. Маркса. Рядом Бугринская роща с лыжной базой, катком с видом на Обь, пляжем для летнего отдыха. Школы, гипермаркеты, автосервисы, поликлиники находятся поблизости.
«Никитина» — квартал из восьми урбан-вилл и башни на пересечении улиц Декабристов и Никитина. Урбан-виллы представляют собой невысокие одноподъездные дома, которые будут окружать зелёные дворы. Это редкий формат жилья, который применяют в Европе. В таком доме могут проживать всего около 50 семей.
Панорамные квартиры дома Berlin располагаются с 3 по 14 этажи, имеют свободную планировку. Отличительная особенность данных квартир-наличие теплого витража, выходящего на Красный проспект.
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
ЖК «Академия» — это новый уровень развития городской среды в центре Новосибирска. Комплекс из пяти домов с большим двором без машин и многоуровневым подземным паркингом.
Жилой комплекс «Галактика» - это город в городе, с собственной инфраструктурой обеспечивающий интересное и комфортное проживание.
Основная задача проекта – организация разнообразного и интересного для всех разных возрастов, характеров и интересов пространства. Бесконечного, как вселенная, перетекающего, изменчивого и насыщенного. Пространства будущего – безопасного, увлекательного, уютного и комфортного для
всех.
Новый жилой комплекс «Астон.Геометрия» расположился на улице Выборная в Октябрьском районе. До Инюшенского бора 5 минут езды. Дорога до станции метро Октябрьская занимает 15 минут на автомобиле. Из окон квартир открывается вид на прилегающий зеленый массив.
Жилой дом на Рябиновой от застройщика «Первый строительный фонд» представляет собой 23-этажное здание с дворовой территорией в эко-стиле и квартирами класса «комфорт+» в Октябрьском районе Новосибирска.
Мощный Жилой комплекс Чкалов состоит из трех жилых домов и многоэтажной автостоянки. Два односекционных дома высотой 25 этажей и один дом состоящий из 4-х секций переменной этажности (23, 25 этажа) расположены вдоль ул. Светлановская в Заельцовском районе. Территория условно разделена на 2 части- зону жилых домов с благоустроенными дворами и существующим лесным массивом, и зону, где размещены автостоянки для личного автотранспорта.
Жилой комплекс «Фламинго» расположен в поселкеЭлитный Новосибирского района, на бывших сельскохозяйственных угодьях площадью 45 га, примыкающих к Кировскому району Новосибирска. Микрорайон считается экологически благоприятным пригородом, окруженным кварталами частных домов: по соседству находятся дачныекомплексы и коттеджные поселки «Березки» и «Элитный». С северной и южной стороны участок застройки граничит с лесополосами.шаговой доступности находится несколько остановок общественного транспорта: около двадцати линий автобусов, маршрутных такси и троллейбус
Жилой комплекс «Чернышевский» от строительной компании «СибирьИнвест» включает в себя кирпичные дома переменной этажности, подземный паркинг и торгово-офисное здание в Железнодорожном районе Новосибирска в 100 м от правого берега Оби.
Жилой комплекс «Расцветай на Обской» — 25-этажный дом комфорт-класса с закрытой территорией и подземной парковкой в Октябрьском районе Новосибирска. Застройщиком проекта выступает группа компаний «Расцветай».
Жилой квартал « Софийский» в Ленинском районе Новосибирска, расположен, на пересечении улиц Вертковской, Троллейной, Немировича-Данченко. Транспортная доступность жилого квартала на высоком уровне: в двух минутах ходьбы расположена остановка трамвая «ж/м Станиславский», от которой можно добраться без пересадок и пробок до метро «Маркса».
«Расцветай на Игарской» — квартал в в Калининском районе на улице Игарская в 5 минутах на автомобиле от ТРК «Голден Парк». В квартале реализуется две технологии строительства — панельное и монолитное домостроение.