«Русское солнце» — жилой комплекс, источниками вдохновения при создании которого послужили русские архитектура и искусство, — проект, единственный в городе и единичный в масштабах страны. Это современная архитектура с национальными мотивами, художественная переработка русских исторических стилей в нашем времени.
Дом «Нобель» это абсолютное воплощение изысканного и строгого ар-деко. Архитектурный замысел пронизывает всё пространство: интерьер холлов, ландшафтное освещение, озеленение, раскладку плитки. Каждый элемент воссоздает характерные орнаменты и колористику.
«Авангард Парк» — это жилой комплекс от застройщика «Стрижи» в Заельцовском районе Новосибирска, на севере города. ЖК находится на безбарьерной территории, где будут построены площадки для детских игр и занятий спортом.
Клубный комплекс «Маяковский» построен в историческом центре с видом на главные достопримечательности города. Эксклюзивные резиденции достанутся немногим — в портфеле девелопера всего 114 лотов от 45 до 167 м2. Визитная карточка комплекса — панорамные виды на знаковые достопримечательности города, открывающиеся практически из каждой резиденции.
«Никитина» — квартал из восьми урбан-вилл и башни на пересечении улиц Декабристов и Никитина. Урбан-виллы представляют собой невысокие одноподъездные дома, которые будут окружать зелёные дворы. Это редкий формат жилья, который применяют в Европе. В таком доме могут проживать всего около 50 семей.
«Дежнёв» — продолжение северной истории «Стрижей», которая начиналась «Онегой». И если «Онега» — это начало, метафора наследия Русского Севера, то «Дежнёв» — это продолжение повествования.
Локация «Новеллы» — приозёрное «сердце» экорайона Стрижи по улице Арктическая, у озера Жемчужина Сибири. Вода, чистый воздух, естественные пейзажи и настоящий большой лес поблизости. В этом месте невероятно низкая плотность застройки — рядом с «Новеллой» вообще нет высотных сооружений.
«Рафинад» — это первый шаг к новому облику Стрижей, движение к новому образу микрорайона, перезагрузка пространства успешного и любимого многими места.
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
«Основатели» — авторский архитектурный проект, который строится в современном микрорайоне «Родники». В шаговой доступности: школы и детские сады, магазины и кафе, физкультурный комплекс и поликлиника. До центра города вы сможете добраться за 25 минут.
FREEDOM – мультифункциональный комплекс с community mall, высоким уровнем сервиса и исключительной инфраструктурой, который строится прямо у Михайловской набережной.
Жилой комплекс «Крымsky» от Специализированного застройщика «Скай Тренд» — это новый яркий проект жилой застройки, в которой будет приятно и комфортно находится любому человеку. Квартал расположился в Ленинском районе, в месте с удобной транспортной развязкой — 2 минуты ходьбы до остановки «ж/м Троллейный», до ближайшей станции метро «Площадь Карла Маркса» всего 10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности жилого комплекса КрымSKY находится 5 детских садов, 3 школы и одна гимназия, достаточное количество магазинов «у
Жилой комплекс «Чернышевский» от строительной компании «СибирьИнвест» включает в себя кирпичные дома переменной этажности, подземный паркинг и торгово-офисное здание в Железнодорожном районе Новосибирска в 100 м от правого берега Оби.