«Дивногорский» — динамично развивающийся микрорайон, в котором воплощаются все преимущества комплексной застройки. Высота домов от 6ти до 12 этажей, здесь нет крохотных студий и узких проездов, много парковочных мест и пространства.
Жилой комплекс «Молодежный» от строительной компании «СтройМастер» представляет собой 4 разносекционных монолитно-кирпичных дома в северо-западной части Октябрьского района города Новосибирск.
ЖК «Любимый» представляет собой комплекс из девяти 14-этажных домов классической кирпичной кладки, расположен в экологически чистом районе вдоль улицы Титова.
Жилой комплекс «Тульский» – восьмисекционное здание, расположенное на левом берегу Оби, в двадцати минутах пешком от станций метро «Площадь Маркса» и «Студенческая». Рядом с комплексом, в пяти минутах ходьбы, находятся две остановки общественного транспорта: «Областная больница» (четыре маршрутных такси, четыре автобуса) и «Улица Немировича-Данченко» (более 30 маршрутных такси и автобусов).
Жилой комплекс «Лето» находится на берегу озера, в юго-западной части Новосибирска. Свое название комплекс получил благодаря расположению на первой линии водоема, около пляжа.На улице Связистов, в шаговой доступности от комплекса, находятся остановки трамваев №№15, 16, 18, автобусов №№9, 29, 79 и маршрутного такси №64. На общественном транспорте можно доехать до метро «Площадь Маркса» или «Речной вокзал», а также до автовокзала Новосибирска.Путь на автомобиле до центра города или аэропорта займет полчаса, а за пятнадцать минут можно выехать на федеральную тр
СК «ВИРА-Строй» приступает к строительству нового жилого квартала в формате эко-комплекса «Свобода».
Эко-комплекс «Свобода» - это смена концепции и шаг в новое направление городского строительства. Это комплекс для тех, кто не нашёл свой формат и широко мыслит, приветствуя новые решения.
ЖК «Тихвинский квартал» от застройщика ООО «СССР» это современный многоэтажный жилой комплекс, расположенный в Ленинском районе Новосибирска. Развитая инфраструктура и отличное транспортное обслуживание делают этот район комфортабельным для проживания.Транспортная сеть дает возможность добраться до любого района Новосибирска за короткий временной промежуток. В пешей доступности находится станция метро Площадь Маркса, в 10 минутах на автомобиле – метро Студенческая. Прямой выезд через автомагистраль на Октябрьский мост. На каждой автодороге расположены остановки го
Жилой комплекс Аврора — это респектабельный 18-этажный дом комфорт-класса, способен стать локальной достопримечательностью, «восклицательным знаком» в панораме района.Эстетическое решение здания жилого дома Аврора будет авторским, эффектным и тщательно проработанным — как раз для этого бурно развивающегося района, чей индекс престижности растет очень быстро.У района к этому есть все предпосылки — насыщенная бытовая инфраструктура, вариативная достаточность детских садов и школ, плотная сеть наземного транспорта и близость метро «Золотая нива».Над благо
«Дом на Золотой Ниве» расположен в Дзержинском районе на ул. Бориса Богаткова, 260/1. В здании 26 этажей, 2 секции со сквозными подъездами. На каждом этаже от 7 до 9 квартир. Всего 390 квартир. Покупателям предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры различных планировочных решений. Межквартирные стены и стены санузла выполнены из кирпича. Межкомнатные стены и перегородки – из сибита. Благодаря этому легко изменить планировку квартиры. Высота потолка 2,75 м в чистом виде. Квартира сдается с отделкой с выполнением следующих работ: установка стеклопакетов