Квартал «На Декабристов» расположен на пересечении улиц Декабристов, Сакко и Ванцетти и Якушева в тихом центре города. 500 метров до двух станций метро: «Октябрьская» и «Речной Вокзал». На первом этаже в квартале расположена клиника косметологии, ресторан, частный детский сад, дизайнерское творческое пространство.
Поблизости есть аптеки, супермаркет домашней еды «Бахетле», фитнес-клуб и химчистка. Жители квартала по вечерам могут гулять по Михайловской набережной.
Микрорайон «Европейский берег» расположен на правом берегу Оби, между Бугринским и Октябрьским мостами, в пятнадцати минутах езды от центра Новосибирска. Прямой доступ на Большевистскую улицу (магистраль Р-256 «Чуйский тракт») обеспечивает удобный и быстрый путь в любой район города. По трассе можно совершить путешествие через Алтай до границы с Монголией.
Клубный комплекс «Маяковский» построен в историческом центре с видом на главные достопримечательности города. Эксклюзивные резиденции достанутся немногим — в портфеле девелопера всего 114 лотов от 45 до 167 м2. Визитная карточка комплекса — панорамные виды на знаковые достопримечательности города, открывающиеся практически из каждой резиденции.
«Сподвижники» — это не ностальгия по былому, а новое прочтение прошлого теми, кто устремлен в будущее. Это не просто жилой квартал — это место, где люди, движимые одними целями и идеями, обретают дом и образуют комьюнити.
Кварталы 19|56 это начало масштабного проекта реновации целого микрорайона. Мы строим квартал, который станет драйвером развития всего левого берега и изменит жизнь города к лучшему.
Клубный дом «Виноград»: новый формат жизни на Первомайке. Квартал располагается на территории между улицами Виноградная, Судоходная и Калибровая. «Виноград» находится в 5-ти минутах от остановок общественного транспорта, школ, детских садов, магазинов и развлекательных объектов.
«Астон. Шесть звезд» — созвездие счастливой жизни. Топовая локация левобережья: 10 минут на авто до метро Пл. Маркса. Рядом Бугринская роща с лыжной базой, катком с видом на Обь, пляжем для летнего отдыха. Школы, гипермаркеты, автосервисы, поликлиники находятся поблизости.
«Никитина» — квартал из восьми урбан-вилл и башни на пересечении улиц Декабристов и Никитина. Урбан-виллы представляют собой невысокие одноподъездные дома, которые будут окружать зелёные дворы. Это редкий формат жилья, который применяют в Европе. В таком доме могут проживать всего около 50 семей.
Лофт.Наука — апарт-отель с полным спектром сервиса, расположенный на первой линии ул. Станиславского, в районе с высокой деловой активностью и всего в 15 минутах пешего пути от м. Площадь Маркса.
Жилой комплекс "Сергиев Пассаж" - эксклюзивный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе. Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха.
Жилой комплекс RedFox расположен в восточной части Новосибирска, между улицами Караваева и Коминтерна. В 150 метрах от участка застройки проходит Волочаевская улица, в 200 метрах – Гусинобородское шоссе (трасса Новосибирск – Кемерово – Юрга). Для жителей без автомобилей будет удобна близость нескольких остановок общественного транспорта.
Жилой комплекс «Чернышевский» от строительной компании «СибирьИнвест» включает в себя кирпичные дома переменной этажности, подземный паркинг и торгово-офисное здание в Железнодорожном районе Новосибирска в 100 м от правого берега Оби.
Жилой комплекс «Gorizont» (Горизонт) — это новый проект комфорт-класса, 15-этажный дом, спроектированный вокруг концепции квартир «разумного формата», где каждая планировка рассчитывалась экспертами компании исходя из сценариев будущего использования целевой аудиторией.
Проект состоит из двух 23-этажных домов, первый сдается уже в этом году. В квартирах от 22 до 79 м² с увеличенным остеклением будет выполнена отделка White box.
Жилой комплекс высокого класса — это не роскошный интерьер и мраморный пол в вестибюле, изысканная архитектура или просторные квартиры. Закрытый двор, безопасные детские площадки, кладовые, колясочные, велосипедные, места сезонного хранения, мойка для животных — все это уже не эксклюзив, а инфраструктура любого качественного и комфортного жилья.
FREEDOM – мультифункциональный комплекс с community mall, высоким уровнем сервиса и исключительной инфраструктурой, который строится прямо у Михайловской набережной.