ЖК комфорт-класса «Топаз» на ул. Дачной, благодаря удачному местоположению и заложенной в проект философии комфортного проживания, станет идеальным местом для людей, ценящих преимущества активной городской жизни в современном и эстетически наполненном пространстве в сочетании с комфортом, уютом и безопасностью для своей семьи.
Жилой квартал «Расцветай на Зорге» расположен в экологически чистом месте Кировского района, на ул. Зорге. Квартал объединит 11 домов на просторной территории 5 Га с инфраструктурой для прогулок и отдыха. Внутренняя территория огорожена, открытая парковка располагается на безопасном расстоянии от двора.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Новый жилой комплекс «Акатуйский» возводится в Кировском районе Новосибирска. В двух шагах от ЖК проходит одна их крупнейших магистралей района – улица Петухова, которая соединяется с другими дорожными артериями города, так что автомобилисты смогут проложить удобный маршрут с учетом транспортной загруженности и без проблем добраться в любой район Новосибирска. Рядом с жилым комплексом «Акатуйский» находится остановка наземного общественного транспорта, от которой можно за двадцать минут добраться до ближайшей станции метро – «Площадь Маркса» или
Жилой комплекс «Молодежный» от строительной компании «СтройМастер» представляет собой 4 разносекционных монолитно-кирпичных дома в северо-западной части Октябрьского района города Новосибирск.
Жилой комплекс «Покровский» представляет собой 5-секционный дом с подземной парковкой и административным зданием с коммерческими помещениями в южной части Заельцовского района Новосибирска.
Микрорайон «Изумрудный город» от застройщика «ООО «Совелл» расположен в активно развивающейся части Дзержинского района на пересечении улиц Б.Богаткова и Есенина. От жилого микрорайона до метро «Золотая Нива» 10 минут неспешного шага, до центра города на автомобиле можно доехать за 15-20 минут. Микрорайон стоит из трех жилых комплексов «Гудвин», «Стелла» и «Виллина» два из которых уже сданы. Наличие большого количества общественного транспорта, близости к метро делают жилой комплекс привлекательным и комфортынм для ж
Жилой комплекс «Родонит» построен в центре Новосибирска, в десяти минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина», Оперного театра, Центрального парка и Музыкального театра. Дома удалены от шумных дорог, но за несколько минут можно выехать на автомобиле на главные магистрали города: Красный проспект, улицу Кирова и Ипподромную улицу. Расстояние до железнодорожного вокзала или Димитровского моста – около 3 км, до Октябрьского моста – 3,5 км, до международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) – 20 км.