Новые жилой комплекс «Тетрис» от Специализированного застройщика «Формула комфорта» расположен в Ленинском районе Новосибирска на ул. Серафимовича, 12.
Новый жилой комплекс «На Горького» от застройщика ГК Сибирьинвест расположен в г. Новосибирск в границах улиц Максима Горького, Революции и пр. Виктора Ващука.
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
«Черёмушки» на Первомайке расположен так, что добраться до центра города можно всего за 30 минут, а ближайшая остановка общественного транспорта находится в паре минут от дома. Также рядом находится станция пригородных электропоездов, а значит можно отправить в самое настоящее мини-путешествие и исследовать Новосибирскую область.
«БонАпарт» — комплекс апартаментов в центре Новосибирска, сочетающий в себе пространство для общения, работы и комфортного пребывания в ритме мегаполиса.
ЖК на «Писарева» расположен на пересечении ул. Писарева и ул. Семьи Шамшиных. Вокруг квартала сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, четыре школы, торговый центр «Галерея».
Дом располагается в Затулинском жилмассиве Кировского района, в 5 минутах ходьбы от площади имени Кирова.Добраться до станции метро Площадь Маркса можно за 30 минут на автобусе и за 14 минут на автомобиле.В доме предусмотрены продуманные планировки от современных студий до просторных 3-х комнатных квартир.