Жилой комплекс «Gorizont» (Горизонт) — это новый проект комфорт-класса, 15-этажный дом, спроектированный вокруг концепции квартир «разумного формата», где каждая планировка рассчитывалась экспертами компании исходя из сценариев будущего использования целевой аудиторией.
Новый жилой комплекс «Скандинавские кварталы» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Первомайском районе Новосибирска на ул. 2-я Марата.
ЖК класса комфорт «Тайгинский парк» находится в Калининском районе Новосибирска. На закрытой от посторонних территории появятся парк с озером, пешеходный озеленённый бульвар, детские и спортивные площадки, паркинг.
Новый жилой комплекс «Весенний» – это масштабный микрорайон, который возводится в одном из самых живописных мест Новосибирска – на побережье реки Иня, за которой простирается огромный сосновый лес.